Победители и призеры соревнований получат «Олимпийскую стипендию» при поступлении в МГПУ

12:58 29.04.2021

Московский городской педагогический университет поддерживает интеллектуально одаренных и талантливых учащихся. Студентам, которые поступят в 2021 году году на программы бакалавриата и специалитета, предлагается «Олимпийская стипендия».

Стипендия первой категории в размере 20 000 рублей в месяц и сроком на один учебный год предназначена для победителей и призеров финалов Всероссийской олимпиады школьников и состязаний из Перечня Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Стипендия второй категории в размере 15 000 рублей в месяц и сроком на один учебный год – для победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Подробную информацию о поступлении и получении стипендии можно узнать в приемной комиссии МГПУ по телефону +7 (499) 181-21-33 или по электронной почте priem@mgpu.ru.