Список городов и время начала заключительного этапа Московской олимпиады по экономике

17:59 06.04.2021

Опубликован список городов, в которых пройдет заключительный этап Московской олимпиады школьников по экономике. Обратите внимание, в некоторых точках проведения участникам необходимо будет предоставить медицинскую справку.

В Москве и Санкт-Петербурге будут открыты отдельные площадки, где участники, вышедшие также в финал олимпиады «Курчатов» по математике, смогут выполнить задания сразу двух соревнований. В столице организуют место проведения, в котором можно будет написать в один день Московскую олимпиаду по экономике и обществознанию.

Заключительный этап пройдет 10 апреля 2021 года. Тур начнется в 10:00 по московскому времени.