Регламент очного тура Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

12:21 18.03.2021

Опубликован обобщенный регламент очного тура Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. Соревнование пройдет с 19 по 27 марта 2021 года. Часть конференций состоится в дистанционном формате. Ссылки на онлайн-конференции будут разосланы всем участникам.

Очные выступления пройдут на базе ресурсных центров. Площадки были опубликованы ранее.

В этом году конкурс проходит по двум трекам: «Большие Вызовы» или «Исследую и проектирую в социогуманитарной сфере». Авторов лучших работ конкурса по первому треку городской организационный комитет рекомендует к участию в заключительном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».