Приказ об утверждении результатов регионального этапа Всероссийской олимпиады по географии, истории, математике и физической культуре

14:26 05.03.2021

Подписан приказ №72 Департамента образования и науки города Москвы от 5 марта 2021 года «Об утверждении результатов регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2020/2021 учебном году по общеобразовательным предметам: география, история, математика и физическая культура». Результаты представлены в виде рейтинга победителей и призёров.

Доступны протоколы по географии, истории, математике и физической культуре, а также граничные баллы определения победителей и призеров.

Вся актуальная информация о региональном этапе в Москве размещается на специальной странице.