Добавлены места проведения финала Московской олимпиады по физике для 7-10 классов

13:19 05.03.2021

Заключительный этап Московской олимпиады школьников по физике для 7-10 классов пройдет 13 марта 2021 года в 22 регионах. Организованы места проведения в Марий Эл, Ивановской, Липецкой, Саратовский и Тюменской областях.

На большинстве площадок олимпиада начнется в 10:00 по московскому времени. Для Дальневосточного и Сибирского федеральных округов тур может стартовать раньше, время начала указано в списке точек проведения. Регистрацию на соревнование планируется открыть в личных кабинетах участников 7 марта.

Продолжительность тура для 7-8 классов – 3 часа, для 9-10 классов – 5 часов. Ранее была опубликована подробная организационная информация.