График проведения и площадки очного тура Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

16:49 04.03.2021

Доступны график и места проведения очного тура Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. Обратите внимание: часть конференций пройдет в дистанционном формате. Ссылки на онлайн-конференции будут разосланы всем участникам.

Список работ, допущенных к очной защите, будет опубликован позднее.

Московский городской конкурс включает два этапа: заочный и очный. Финал пройдет с 20 по 27 марта 2021 года. В этом году соревнование включает два трека:

• «Большие Вызовы» – региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие Вызовы»;
  • «Исследую и проектирую в социогуманитарной сфере» – городской трек по социогуманитарным тематикам.

Авторов лучших работ конкурса по треку «Большие вызовы» городской организационный комитет рекомендует к участию в заключительном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».