Добавлены места проведения первого тура финала Московской олимпиады по физике для 11 класса в Липецке и Санкт-Петербурге

16:44 04.03.2021

Первый тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по физике для 11 класса пройдет 6 марта 2021 года в 13 регионах. Добавлено место проведения в Липецке, туда приглашаются учащиеся из Липецкой, Воронежской, Тамбовской и Белгородской областей. Также открылась площадка в Санкт-Петербурге для участников из Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской и Псковской областей и Санкт-Петербурга. Особенности проведения тура в точках опубликованы в списке мест проведения.

Олимпиада начнется в 10:00 по московскому времени, продолжительность – 5 часов. Ранее были опубликованы подробная организационная информация, списки приглашенных и порядок регистрации.