Стартовал основной тур олимпиады «Я люблю математику»

11:46 01.03.2021

Начался основной тур олимпиады «Я люблю математику». Он проходит в онлайн-формате до 14 марта 2021 года. Приступить к выполнению заданий можно в любое удобное время, на решение отведено 60 минут.

К участию приглашают всех желающих школьников из 1-6 классов. Чтобы открыть задания, нужно зарегистрировать ученика. Сделать это могут учителя или родители.

Олимпиада включает игровые сюжеты и нестандартные задачи. Героями заданий выступают персонажи мультфильма – фиксики.

По итогам основного тура победители получат дипломы и подарки, всех участников наградят сертификатами, а учителей – благодарственными письмами.

Организаторами олимпиады выступают Центр педагогического мастерства и команда Яндекс.Учебника при поддержке Департамента образования и науки города Москвы.