Обновленный список площадок I тура финала Московской традиционной олимпиады по лингвистике и организационная информация для участия в Москве и Санкт-Петербурге

18:32 20.02.2021

Опубликован обновленный список городов проведения первого тура заключительного этапа Московской традиционной олимпиады школьников по лингвистике. Размещена организационная информация для участников в Москве и Санкт-Петербурге. Обратите внимание: в Москве изменилось время и место регистрации участников на площадке.

Напоминаем, что всем 11-классникам с собой на олимпиаду необходимо взять паспорт. В Москве паспорт для прохода нужен всем участникам (школьникам до 14 лет – свидетельство о рождении и документ с фотографией).

На всех площадках участникам следует взять с собой на олимпиаду две маски. Одна должна быть надета перед входом, вторая – для смены через 3 часа.

Подробная организационная информация публикуется на предметном сайте олимпиады.