Проект проходных баллов по 7 предметам на муниципальный этап Всероссийской олимпиады по результатам школьного

15:09 18.11.2020

На заседании городского оргкомитета утвердили количество баллов, которое необходимо было набрать на школьном этапе для прохода на муниципальный этап Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года. Размещены предварительные баллы по 7 предметам: информатике, искусству (МХК), испанскому языку, китайскому языку, математике, химии и экономике. Данные баллы для прохода на муниципальный этап совпадают с границами определения призеров на школьном этапе. Ранее были опубликованы проходные баллы еще по 17 предметам.

Напоминаем, что на муниципальный этап также приглашаются победители и призеры муниципального этапа олимпиады 2019/20 учебного года, продолжающие обучение в московских школах, и участники, набравшие необходимое количество баллов на пригласительном этапе. Обратите внимание: проходные баллы по результатам школьного этапа отличаются от проходных баллов по результатам пригласительного.