Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады по 7 предметам

15:07 18.11.2020

На заседании городского оргкомитета 13 ноября 2020 года подвели итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады в Москве по информатике, искусству (МХК), испанскому языку, китайскому языку, математике, химии, экономике. Опубликованы граничные баллы, которые необходимо было набрать на турах, проходивших с 21 по 31 октября, для получения статусов победителя и призера.

Доступны списки победителей и призеров школьного этапа. В них вошли участники, набравшие необходимое количество баллов на пригласительном и основном школьном этапах. Обратите внимание: класс, за который школьник участвовал в пригласительном этапе, на один меньше, чем класс, за который он признается победителем или призером школьного этапа. Например, ученики, выступившие успешно за 6 класс на пригласительном этапе, входят в число победителей и призеров школьного этапа за 7 класс. Необходимое количество баллов для получения статусов победителя и призера для пригласительного этапа было опубликовано ранее.

Администрациям школ Москвы доступны результаты участия их учеников в турах школьного этапа, проходивших с 21 по 31 октября. Результаты пригласительного этапа были опубликованы ранее.

На данный момент подведены итоги школьного этапа по всем предметам. Результаты переданы на утверждение в Департамент образования и науки города Москвы.

Дипломы победителей и призеров будут размещены позднее, следите за новостями. Для получения диплома участнику будет нужен ключ, под которым он набрал необходимое количество баллов для получения статуса победителя или призера.