Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады по 8 предметам

18:56 15.10.2020

На заседании городского оргкомитета 9 октября 2020 года подвели итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады в Москве по английскому языку, биологии, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), русскому языку, физике, физической культуре, французскому языку и экологии. Опубликованы граничные баллы, которые необходимо было набрать на турах, проходивших с 10 по 30 сентября, для получения статусов победителя и призера.

Доступны списки победителей и призеров школьного этапа. В них вошли участники, набравшие необходимое количество баллов на пригласительном и основном школьном этапе. Обратите внимание: класс, за который школьник участвовал в пригласительном этапе, на один меньше, чем класс, за который он признается победителем или призером школьного этапа. Например, ученики, выступившие успешно за 6 класс на пригласительном этапе, входят в число победителей и призеров школьного этапа за 7 класс. Необходимое количество баллов для получения статусов победителя и призера для пригласительного этапа было опубликовано ранее.

Администрациям школ Москвы доступны результаты участия их учеников в турах школьного этапа, проходивших с 10 по 30 сентября. Результаты пригласительного этапа были опубликованы ранее.

Дипломы победителей и призеров будут размещены позднее, следите за новостями. Для получения диплома участнику нужен будет ключ, под которыми он набрал необходимое количество баллов для получения статуса победителя или призера.