Проект проходных баллов по 11 предметам на муниципальный этап Всероссийской олимпиады по результатам пригласительного

14:21 08.09.2020

Городской оргкомитет начинает публикацию баллов, которые необходимо было набрать на пригласительном этапе для прохода на муниципальной этап Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года. Размещены предварительные баллы по 11 предметам. Данные баллы для прохода на муниципальный этап совпадают с границами определения призеров на пригласительном этапе. Проходные баллы по остальным предметам будут опубликованы позднее.

Обратите внимание, класс, за который школьник участвовал в пригласительном этапе, на один меньше чем класс, за который он приглашается на муниципальный этап. Например, ученики, выступившие успешно за 6 класс, приглашаются на муниципальный этап за 7 класс.

Количество баллов, которое необходимо будет набрать на школьном этапе для приглашения на муниципальный этап, будет устанавливаться отдельно, после проведения школьного этапа. Проходные баллы по результатам школьного этапа будут отличаться от проходных баллов по результатам пригласительного.

Если школьник набрал достаточное количество баллов на пригласительном этапе для участия в муниципальном, он имеет право участвовать в муниципальном этапе вне зависимости от участия и полученного результата на школьном этапе.

Напоминаем, что на муниципальный этап также приглашаются победители и призеры муниципального этапа олимпиады 2019/20 учебного года, продолжающие обучение в московских школах, вне зависимости от участия и результатов в пригласительном и школьном этапах.