Школам доступны индивидуальные ключи участников школьного этапа Всероссийской олимпиады

16:34 04.09.2020

Администрациям школ стали доступны индивидуальные ключи для участия в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2020/21 учебном году. Выложены ключи для всех предметов, кроме информатики. Порядок доступа к заданиям по информатике будет размещен отдельно.

Ключи необходимы для доступа в тестирующую систему и выполнения заданий, их следует раздать ученикам заранее. Рекомендуется выдать ключи на все предметы, а школьники сами выберут, в каких олимпиадах они будут участвовать. Можно воспользоваться следующим способом раздачи ключей.

Школьный этап проходит в дистанционном формате с 10 сентября по 31 октября 2020 года. По большинству предметов олимпиада проводится для 5-11 классов, по искусству (МХК), физике, химии, экономике – для 7-11 классов, по русскому языку и математике – для 4-11 классов.

Напомним, что ранее были опубликованы: