Занятия по подготовке к Всероссийской олимпиаде по технологии в номинации «Техника, технология и техническое творчество»

15:20 04.09.2020

Учеников 8-11 классов, а также студентов колледжей 1 и 2 курсов приглашают на занятия по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по технологии в номинации «Техника, технология и техническое творчество». Участие бесплатное.

Занятия будут проводиться в 2020/21 учебном году cентября по апрель по вторникам и четвергам. Для регистрации и получения дополнительной информации нужно прислать заявку на электронную почту technologyttt2018@mail.ru. В письме следует указать:

• ФИО;
  • дату рождения;
  • учебное заведение;
  • класс/курс;
  • телефон;
  • адрес электронной почты;
  • ФИО руководителя;
  • вид практики;
  • тему будущего проекта.

Также желательно предоставить информацию о достижениях в области технологии, а также победах в различных технологических конкурсах, об участии в выставках, конференциях и т.п.