Рейтинг вклада школ в качественное образование

13:06 28.08.2020

На сайте Департамента образования и науки города Москвы опубликованы группы рейтинга вклада школ Москвы в качественное образование московских школьников по итогам 2019/2020 учебного года.

Он формируется строго в соответствии с утвержденной экспертным советом методикой, которая опубликована на сайте Департамента образования и науки города Москвы.

ГРАНТ МЭРА Москвы 1-й степени. Топ-20 образовательных организаций Москвы

ГРАНТ МЭРА Москвы 2-й степени. 21-70 образовательные организации Москвы

ГРАНТ МЭРА Москвы 3-й степени. 71-170 образовательные организации Москвы

ГРАНТ МЭРА Москвы 171-220 образовательные организации Москвы

Центр педагогического мастерства продолжает публикацию итогов 2019/2020 учебного года и публикует списки школ-лидеров по различным направлениям рейтинга, а также списки школ, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, внесших:

Данная публикация поможет московским школам во взаимообучении, совместной работе в интересах каждого московского школьника.

Школы, неподведомственные Департаменту образования и науки города Москвы, имеющие балл не ниже 217, публикуются по обращению школы.

*В публикацию включены школы, подведомственные Департаменту образования и науки города Москвы, а также школы неподведомственные ДОНМ (публикуются по обращению школы). Школы размещены в алфавитном порядке по округам, далее по районам, далее по названиям, а не по баллам рейтинга.

**В публикацию включены только школы, подведомственные Департаменту образования и науки города Москвы. Школы размещены  в алфавитном порядке по округам, далее по районам, далее по названиям, а не по баллам рейтинга.