Сбор сведений о составе оргкомитета от организаторов школьного этапа 2020/21 учебного года

14:39 24.08.2020

Для организаторов школьного этапа Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года в Москве открыт сбор информации о составе оргкомитета.

Образовательным организациям необходимо до 28 августа 2020 года включительно подготовить и передать в Городской оргкомитет предложения по составу оргкомитета школьного этапа олимпиады (в своей ОО). Итоговый состав оргкомитета школьного этапа будет утвержден Департаментом образования и науки города Москвы.

Принято решение о проведении школьного этапа с использованием тестирующей системы по модели пригласительного этапа. В связи с этим дополнительный сбор данных о жюри школьного этапа осуществляться не будет.