Продлена Московская олимпиада по генетике

12:35 23.06.2020

В связи с большим интересом участников оргкомитет принял решение продлить Московскую олимпиаду школьников по генетике до 26 июня 2020 года включительно.

К участию приглашаются школьники, закончившие 8-10 классы в этом году, также попробовать свои силы могут и выпускники.

Получить доступ к заданиям можно по специальным ключам. Ученики московских школ могут получить их в своем образовательном учреждении, а иногородние участники и школьники, находящиеся на семейном обучении, пройдя регистрацию. Ключ необходимо ввести на сайте online.olimpiada.ru, указать свою фамилию, имя, отчество и можно приступать к выполнению заданий.

Приступить к выполнению заданий можно в любой день. После того, как участник начнет олимпиаду, у него будет 4 часа на решение и ввод ответов.