Дипломы для победителей и призеров олимпиад из Перечня Минобрнауки России 2019/20 учебного года

15:08 22.06.2020

Доступны для скачивания дипломы победителей и призеров олимпиад, входящих в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2019/20 учебный год. Обратите внимание, электронная копия равнозначна бумажному диплому и должна без ограничений приниматься приемными комиссиями вузов.

В этом году в Перечень вошли 80 олимпиад по различным профилям. Среди них следующие состязания, организатором которых является Департамент образования и науки города Москвы: Объединенная межвузовская математическая олимпиада школьников, Олимпиада «Курчатов», Открытая олимпиада школьников по программированию, Турнир городов, а также Московская олимпиада школьников по следующим направлениям:

астрономия;

география;

изобразительное искусство;

предпрофессиональная;

информатика;

история;

история искусств;

лингвистика;

математика;

обществознание;

право;

робототехника;

физика;

филология;

финансовая грамотность;

химия;

экономика.

Победители и призеры заключительных этапов могут получить льготы при поступлении в российские вузы.