Победители и призеры пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиадыпо 10 предметам

13:51 09.06.2020

Завершилась публикация итогов пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады в Москве. Определены победители и призеры по последним 10 предметам: ОБЖ, математике, обществознанию, немецкому языку, географии, праву, физике, истории, искусству (МХК), информатике.

Опубликованы граничные баллы, которые необходимо было набрать для получения статуса призера и победителя. Для администраций школ результаты их учеников будут размещены позднее. В открытом доступе опубликованы списки победителей и призеров.

Напоминаем, что свои баллы участники могут узнать на сайте online.olimpiada.ru по индивидуальным ключам по предметам. Дипломы, грамоты или сертификаты за победу или участие в пригласительном этапе не предусмотрены.

В первую очередь цель пригласительного этапа – дать возможность школьникам попробовать свои силы в разных предметах и привлечь участников к изучению дисциплин. Также планируется зачесть результаты пригласительного этапа за результаты школьного этапа 2020/21 учебного года. В этом случае граничные баллы для прохода в муниципальный этап будут установлены осенью.

Пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года в Москве проводится для учеников 4-10 классов столичных школ. Вся необходимая информация публикуется на странице.