Победители и призеры пригласительного этапа Всероссийской олимпиады по 6 предметам

17:04 25.05.2020

Началась публикация итогов пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады в Москве. Определены победители и призеры по английскому языку, астрономии, биологии, литературе, русскому языку и экологии.

Опубликованы граничные баллы, которые необходимо было набрать для получения статуса призера и победителя. Для администраций школ размещены результаты их учеников. В открытом доступе опубликованы списки победителей и призеров.

Свои баллы участники могут узнать на сайте online.olimpiada.ru по индивидуальным ключам по предметам. Дипломы, грамоты или сертификаты за победу или участие в пригласительном этапе не предусмотрены.

В первую очередь цель пригласительного этапа – дать возможность школьникам попробовать свои силы в разных предметах и привлечь участников к изучению дисциплин. Также планируется зачесть результаты пригласительного этапа за результаты школьного этапа 2020/21 учебного года. В этом случае граничные баллы для прохода в муниципальный этап будут установлены осенью.

Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года в Москве проводится для учеников 4-10 классов столичных школ. Вся необходимая информация публикуется на странице.