Получение ключей по информатике для участников пригласительного этапа Всероссийской олимпиады, находящихся на семейном обучение

14:18 22.05.2020

Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике пройдет 25 мая 2020 года. Для участия в нем необходимо получить ссылку на вход в тестирующую систему, логин и пароль.

Школьникам, которые находятся на семейном обучении и не могут в школе получить необходимые данные, следует написать на адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru. В письме необходимо указать:

• о своем желании участвовать в пригласительном этапе по информатике;
  • фамилию, имя, отчество участника;
  • класс, за который участник будет выполнять задания;
  • школу, к которой участник прикреплен для прохождения аттестации.

Таким способом получения данных для участия в пригласительном этапе по информатике также могут воспользоваться учащиеся школ при посольствах РФ.

Выдаваемые данные (ключи), сайт, на котором проходит олимпиада, и порядок проведения отличаются от других предметов, рекомендуем внимательно ознакомиться:

Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года в Москве проводится для учеников 4-10 классов столичных школ. Вся необходимая информация публикуется на странице.