Порядок получения ключей пригласительного этапа Всероссийской олимпиады по информатике

09:27 19.05.2020

Администрациям школ доступны наборы данных для участников пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады по информатике. Файлы содержат ссылки на вход в тестирующую систему, логины и пароли для трех возрастных категорий: 4-5 классы, 6-7 классы, 8-10 классы. Обратите внимание: пригласительный этап по информатике будет проходить на другом сайте по другим правилам авторизации школьников.

В связи с техническими особенностями проведения олимпиады по информатике количество пар логин-пароль сделано из оценки количества потенциальных участников. Рекомендуется выдавать данные для доступа к тестирующей системе только учащимся, которые планируют принять участие в соревновании. Выдача резервных пар логин-пароль может быть сопряжена с трудностями и занимать продолжительное время.

Пригласительный этап по информатике пройдет 25 мая 2020 года. Задания можно будет выполнять с 10:00 до 20:00. На решение задач участникам 4-5 классов отведут 45 минут, 6-10 классов – 120 минут.

Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года в Москве проводится для учеников 4-10 классов столичных школ. Вся необходимая информация публикуется на странице.