Тренировочные диагностические работы для 7-8 классов в проекте «Математическая вертикаль»

13:58 04.05.2020

В связи с досрочным завершением учебного года итоговые диагностики в проекте «Математическая вертикаль» переносятся на сентябрь 2020 года. 6-8 мая можно написать тренировочные работы по алгебре, геометрии и теории вероятностей и статистике. Работы пройдут в дистанционном формате на платформе online.olimpiada.ru.

Обязательность участия в работах определяется школами/учителями самостоятельно.

• 6 мая с 10:00 – теория вероятностей и статистика. Работа состоит из 6 задач и рассчитана на 45 минут.
  • 7 мая с 10:00 – геометрия. Работа состоит из 10 задач и рассчитана на 60 минут.
  • 8 мая с 10:00 – алгебра. В работе 8 задач на 60 минут, некоторые содержат по 2 подпункта разного уровня сложности.

Во всех работах правильный ответ в каждой задаче или каждом подпункте оценивается в 1 балл.

Все работы будут открыты до 20:00 10 мая включительно (значит, войти в систему нужно не позднее 19:00 10 мая). Результаты (правильные ответы) школьник сможет увидеть в системе под тем же кодом-приглашением 13 мая с 15:00.

На сайте будут сформированы коды-приглашения (ключи) для всех школ Москвы. Для получения кодов-приглашений (ключей) обращайтесь в свои школы, к классным руководителям или сотрудникам, ответственным за проект или за работу на сайте.

Иногородние учащиеся могут обратиться за кодом-приглашением в школу, куда планируют поступать, или получить доступ к тренировкам в августе 2020 года – регистрация будет открыта на сайте.