Добавлена информация о комплектации заданий пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады по 4 предметам

16:54 21.04.2020

Добавлена информация о комплектации заданий пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2020/21 учебном году по астрономии, химии, итальянскому и немецкому языкам. В таблице представлены сведения о том, для каких классов подготовлены единые комплекты заданий, содержат ли они аудио- или видеофайлы, время, отведенное на выполнение.

Уточнена информация по продолжительности олимпиады по технологии в направлении "Техника, технологии и техническое творчество". Уточняйте информацию непосредственно перед олимпиадой, данные могут корректироваться.