Предварительные списки победителей и призеров финала Московской традиционной олимпиады по лингвистике

16:51 20.04.2020

Опубликованы предварительные списки победителей и призеров заключительного этапа Московской традиционной олимпиады школьников по лингвистике. Успешно выступившие финалисты получили дипломы I, II, III степеней и похвальные отзывы. Также были назначены специальные премии за абсолютный результат на I туре, за лучшие решения отдельных задач и решение задачи №0. Предложение жюри по награждению участников переданы в Городской оргкомитет.

Итоги заключительного этапа подводились по результатам двух туров, которые состоялись 16 февраля и 15 марта 2020 года. В олимпиаде принимали участие школьники 8-11 классов.