Продлен пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии для 4-6 классов

13:56 20.04.2020

Обращаем внимание, что пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии для 4-6 классов продлен до 22 апреля. Доступ к заданиям уже открыт, а завершится олимпиада в 20:00 22 апреля. Время, которое отводится участникам для решения заданий, размещено в таблице и указано в тестирующей системе.

Решение провести пригласительный школьный этап по биологии для 4 класса было принято дополнительно. Для администрации школ индивидуальные ключи для участия в данном соревновании размещены отдельным файлом. Для школьников, которые находятся на семейном обучении и не могут в школе получить индивидуальные ключи, а также для учащихся школ при посольствах РФ открыта отдельная регистрация.

Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года в Москве проводится для учеников 4-10 классов столичных школ. Вся необходимая информация публикуется на странице.