Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии пройдет для 4 класса

18:33 19.04.2020

Городской оргкомитет принял решение провести пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2020/21 учебного года в Москве для 4 класса. Индивидуальные ключи для участия доступны администрациям школ. Для школьников, которые находятся на семейном обучении и не могут в школе получить индивидуальные ключи, а также для учащихся школ при посольствах РФ открыта отдельная регистрация по биологии для 4 класса.

В связи с этим срок проведения пригласительного школьного этапа по биологии для 4-6 классов продлен. Принять участие в соревновании можно будет с 20 по 22 апреля 2020 года. Доступ к заданиям откроется в 10:00 20 апреля, завершится олимпиада в 20:00 22 апреля. Время, которое отводится участникам для решения заданий, размещено в таблице и будет указано в тестирующей системе.