12:33 09.04.2020

Началась публикация информации о комплектации заданий пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2020/21 учебном году. В таблице представлены сведения о том, для каких классов подготовлены единые комплекты заданий, содержат ли они аудио- или видеофайлы, время, отведенное на выполнение.

На данный момент доступны сведения по английскому языку, географии, литературе, ОБЖ, русскому языку, технологии (в направлении "Робототехника" и "Техника, технологии и техническое творчество"), экологии, экономике. Уточняйте информацию непосредственно перед олимпиадой, данные могут корректироваться.