Теоретический тур финала Московской олимпиады по комплексной безопасности пройдет дистанционно

16:56 12.03.2020

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в городе Москве принято решение провести теоретический тур заключительного этапа Московской олимпиады по комплексной безопасности в дистанционной форме. Участники будут выполнять задания в личных кабинетах с 10:00 до 12:00 14 марта 2020 года. Список приглашенных на заключительный этап был опубликован ранее.

Практический тур пройдет 15 марта в школе №1539 по адресу: ул. Маломосковская, д. 7. График его проведения будет размещен дополнительно. С собой на олимпиаду участникам необходимо взять:

• документ, удостоверяющий личность (в оба дня);
  • справку (допуск) об отсутствии медицинских противопоказаний;
  • спортивную форму, закрывающую локти и колени;
  • сменную спортивную обувь без металлических шипов;
  • противогазную сумку с противогазом ГП-5 или ГП-7.

По желанию можно взять питьевую воду (в прозрачной упаковке) и шоколад без шелестящей обертки.