Отмена очных показов работ и апелляций финалов Московской олимпиады школьников

19:21 07.03.2020

В связи с необходимостью принятия мер, снижающих риски распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, на основании Указа Мэра № 12-УМ от 5.03.2020 и приказов Департамента образования и науки города Москвы № 65 от 27.02.2020 и № 89 от 06.03.2020, Городской оргкомитет Московской олимпиады школьников принял решение об отмене проведения показов работ и апелляций в очной форме.

В том числе не состоится очный показ работ и апелляция заключительного этапа олимпиады по изобразительному искусству (запланированные на 11 и 13 марта) и первого тура заключительного этапа олимпиады по физике для 11 класса (запланированные на 14 марта). На все поданные участниками обращения жюри ответит заочно через личные кабинеты участников.

Все процедуры показов работ и апелляций, которые должны пройти в ближайшее время, будут проведены только в дистанционной форме.