Предварительные результаты первого тура финала Московской олимпиады по физике для 11 класса

16:52 06.03.2020

Опубликованы предварительные результаты первого тура заключительного этапа Московской олимпиады школьников по физике, который проходил только для 11 класса. Свои баллы и сканы работ участники могут посмотреть в личном кабинете. Доступны задания, решения и информация об очном показе работ и апелляции.

Об отсутствии результатов или листов сканированной работы следует сообщать в предметный оргкомитет олимпиады по адресу phys@mosolymp.ru.

Очный показ работ состоится 14 марта 2020 года с 10:00 до 15:30. Мероприятие пройдет в Центре педагогического мастерства (Москва, Хамовнический Вал, д. 6) по графику:

• с 10:00 до 11:30 – участники, фамилии которых начинаются на с А до И;
  • с 12:00 до 13:30 – участники, фамилии которых начинаются на с К до О;
  • с 14:00 до 15:30 – участники, фамилии которых начинаются на с П до Я.

Заявки на очный показ работ принимаются через личный кабинет до 14:00 13 марта. В обращении следует указать номера задач и вопросы в соответствии с критериями проверки. При наличии возможности жюри напишет ответ до 19:00 13 марта.

Если участника устроит решение, то на очный показ приходить не нужно. В новом обращении следует написать: "С выставленными баллами за задания согласен, в показе работ и рассмотрении апелляций участвовать не буду".

Школьники, не получившие ответ или не согласные с ним, могут прийти на очный показ работ. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и распечатанные сканы работы. Заявления на апелляцию принимаются во время показа работ.

Апелляции от иногородних участников принимаются дистанционно через личный кабинет до 15:30 14 марта. Все данные обращения будут рассмотрены до 19 марта и на них будет дан ответ.

Итоговые результаты заключительного этапа для 11 класса подводятся по сумме баллов, набранных на первом и втором турах.