О регистрации и темах рефератов экспериментального тура финала Московской олимпиады по химии

13:59 05.03.2020

Регистрация на экспериментальный (практический) тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии откроется в личных кабинетах 6 марта 2020 года. Участникам нужно будет выбрать место проведения и сохранить анкету. После этого станет доступна тема реферата и индивидуальный комплект бланков.

Экспериментальный тур пройдет 22 марта 2020 года в Москве, Красноярске и Воронеже для всех классов и Магнитогорске для 8-10 классов:

• Москва – на базе вузов и школ;
  • Красноярск – СибГУ им. М. Ф. Решетнева (ул. Марковского, д. 57);
  • Воронеж – Воронежский государственный университет (Университетская площадь, д. 1);
  • Магнитогорск – Средняя общеобразовательная школа №8 города Магнитогорска (ул. Суворова, д. 136/4)

Время проведения олимпиады с 11:00 до 15:00 по московскому времени. Очная регистрация на площадках начнется в 10:30. С собой на тур необходимо взять:

• паспорт (другой документ, удостоверяющий личность);
  • распечатанные из личного кабинета бланки для написания работы: титульный лист, лист проверки, бланки в клетку и бланки нестандартные (если они есть), справочные таблицы;
  • две гелевые черные ручки;
  • непрограммируемый калькулятор;
  • лабораторный халат;
  • лабораторные перчатки;
  • защитные очки.

При проблемах с личным кабинетом следует обращаться на адрес службы технической поддержки reg@olimpiada.ru. В письме необходимо указать ФИО, класс, школу, олимпиаду и суть проблемы.