Уточнен список необходимых вещей для участников практического тура финала Московской олимпиады по комплексной безопасности

16:35 04.03.2020
Заключительный этап Московской олимпиады школьников по комплексной безопасности пройдет 14 марта 2020 года (теоретический тур) и 15 марта 2020 года (практический тур). Список приглашенных, место проведения, расписание теоретического тура были опубликованы ранее.

Обновлен список вещей, которые необходимо взять участнику на практический тур. Помимо справки (допуска) об отсутствии медицинских противопоказаний, спортивной формы (закрывающей локти и колени), сменной спортивной обуви (без металлических шипов), школьникам нужно будет иметь при себе противогазную сумку с противогазом ГП-5 или ГП-7.