Открыта печать бланков для участников финала Московской математической олимпиады для 11 классов

14:04 25.02.2020

На заключительный этап Московской математической олимпиады для 11 класса приглашаются участники, успешно справившиеся с отборочным этапом. Принять участие также могут  победители и призеры олимпиады прошлого учебного года за 10 класс и обладатели дипломов или премий осеннего тура Турнира городов 2019 года. В личных кабинетах участникам доступны бланки, которые необходимо распечатать и взять с собой на олимпиаду.

Первый день заключительного этапа для 11 класса пройдет 1 марта 2020 года в зданиях МГУ имени М. В. Ломоносова на Воробьевых горах. Начало олимпиады в 10:00. Опубликована подробная организационная информация. По итогам первого дня часть участников пригласят на второй, который пройдет 14 марта 2020 года.