Добавлены площадки проведения II тура финала Московской олимпиады по физике и информация для финалистов, прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по экономике

18:47 13.02.2020
Добавлены места проведения второго тура заключительного этапа Московской олимпиады школьников по физике. Открыты площадки для 7-10 классов в Ивановской и Липецкой областях и для всех классов в Брянской области. Полный список мест проведений был размещен ранее. Доступна организационная информация для участников 7-10 классов и 11 класса.

Второй тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по физике и региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике пройдут 15 февраля 2020 года. Учащимся московских школ, которые прошли на оба соревнования, оргкомитетами олимпиад было принято решение предоставить возможность принять участие в двух олимпиадах в один день.

Школьники смогут выполнить задания регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике по графику на экономическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова. После окончания там же будет организован второй тур финала Московской олимпиады по физике, примерное время начала - 14:00. Продолжительность тура олимпиады по физике для 9-11 классов – 5 часов.

Участникам, которые планируют выполнять задания двух олимпиад в один, необходимо написать в оргкомитете Московской олимпиады по физике по адресу phys@mosolymp.ru. В теме письма указать "МФО и РЭ по экономике", в тексте – фамилию, имя, отчество, класс и дату рождения.