Открыта регистрация на второй тур финала Московской олимпиады по физике для 11 класса

12:13 12.02.2020
Открыта регистрация на второй тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по физике для 11 класса. Соревнование пройдет в очной форме 15 февраля 2020 года. В этот же день состоится заключительный этап для 7-10 классов, подробная организационная информация была опубликована ранее.

Заключительный этап для 11 класса проводится в два тура. Список приглашенных на второй тур совпадает со списком приглашенных на первый тур. Итоги финала подводятся по сумме баллов, набранных на двух турах.

Регистрация на второй тур заключительного этапа доступна в личных кабинетах. Участникам необходимо выбрать место проведения. После успешного заполнения данных станут доступны для скачивания титульный лист и бланки работ. Их нужно распечатать и взять с собой на олимпиаду.

Второй тур для 11 класса пройдет в 13 регионах. Обратите внимание, места проведения могут отличаться от площадок первого тура. Во всех местах проведения тур начнется в 10:00 по московскому времени. Продолжительность олимпиады 5 часов.

С собой на олимпиаду необходимо взять:

• паспорт;
  • распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки;
  • две черные гелевые ручки;
  • линейку, транспортир, циркуль;
  • инженерный непрограммируемый микрокалькулятор.

Участникам также могут взять питьевую воду (в прозрачной упаковке), шоколадку (без шелестящей упаковки), часы. Опубликована подробная организационная информация.