Информация для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку

11:37 10.02.2020
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку пройдет в два тура: письменный (13 февраля 2020 года) и устный (14 февраля 2020 года). Доступны требования к проведению олимпиады в Москве.

Всем участникам необходимо взять с собой:

• приглашение, выданное в школе;
  • паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность;
  • черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

По желанию можно взять шоколад, питьевую воду и, в случае необходимости, очки.

Письменный тур (13 февраля 2020 года)

В Москве письменный тур пройдет на базе Московского городского педагогического университета и школ. Время начала олимпиады – 9:00, регистрация в месте проведения проходит с 8:00.

Опубликовано распределение участников по площадкам. Чтобы узнать адрес, необходимо ввести логин школы. Обратите внимание, что адрес места проведения для 11 классов зависит от первой буквы фамилии участников.

Устный тур (14 февраля 2020 года)

Устный пройдет в двух зданиях Института иностранных языков МГПУ. Соревнование пройдет в несколько потоков, регистрация начинается за час до начала тура.

Опубликовано распределение участников по площадкам и расписание. Адрес места проведения и время начала зависят от класса и первой буквы фамилии. Продолжительность тура для всех участников 3 часа (вне зависимости от скорости выполнения задания и времени ответа).