Список приглашенных на практический тур финала Московской олимпиады по биологии и расписание

12:00 07.02.2020
Участникам теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады школьников по биологии для 5 класса доступны итоги после показа работ. Свои результаты можно посмотреть в личном кабинете. На практический тур приглашаются участники, набравшие 58 и более баллов.

Практический тур финала пройдет в «Аптекарском огороде» Ботанического сада МГУ имени М. В. Ломоносова (ул. Проспект мира, 26, стр. 1). Мероприятие состоится 9 февраля 2020 года. Участники поделены на три группы, каждая из которых должна прийти к своему времени. Опубликовано распределение и расписание.

С каждым участником должен прийти сопровождающий его взрослый. На территорию Ботанического сада вход будет осуществляться по спискам. Участникам нужно иметь при себе любой документ, подтверждающий их личность (социальную карту, ученический билет, справку из школы или свидетельство о рождении), сопровождающим – паспорт.