Информация для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности

16:16 04.02.2020
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности пройдет 10 и 11 февраля 2020 года. Соревнование состоит из теоретического и практического туров.

Всем участникам необходимо взять с собой в оба дня: приглашение, выданное в школе, а также паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

На теоретический тур:

• черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках;
  • сменную обувь.

На практический тур:

• допуск, заверенный медицинским работником (медицинская справка);
  • участники без медицинской справки не будут допускаться к прохождению практического тура;
  • спортивную форму, закрывающую локти и колени;
  • сменную спортивную обувь без металлических шипов;
  • противогазная сумка с противогазом ГП-5 или ГП-7.

По желанию можно взять питьевую воду (в прозрачной упаковке) и шоколад без шелестящей обертки.

Теоретический тур пройдет 10 февраля 2020 года. Соревнование начнется в 9:00, регистрация участников на местах проведения будет проходить с 8:00 до 8:50. Продолжительность олимпиады – 180 минут (3 часа).

Опубликовано распределение участников по площадкам. Чтобы узнать адрес, необходимо ввести логин школы. Доступны требования к проведению олимпиады в Москве.

Практический тур пройдет 11 февраля 2020 года. Опубликовано распределение участников по площадкам и расписание. Чтобы узнать адрес, необходимо ввести логин школы. Обратите внимание, время начала зависит от школы.