Предварительные результаты теоретического тура III этапа Всероссийской олимпиады по биологии и информация о технической апелляции

12:40 28.01.2020

Предварительные результаты и сканы работ участников теоретического тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии доступны в личных кабинетах.

Как посмотреть сканы работы и свой результат.Задания и решения.

О технических проблемах (отсутствие сканов работ или результатов, утеря кода подтверждения, проблемы с доступом на сайт) необходимо писать на адрес reg@olimpiada.ru. В письме необходимо указать ФИО, класс, номер школы и суть проблемы.

Проверка теоретического тура автоматизирована. С 12:30 до 16:30 28 января 2020 года участники смогут в личном кабинете подать обращение по поводу корректно отмеченных ответов в бланках, но не засчитанных при автоматической обработке.

Напоминаем, что итоговый результат участия в региональном этапе подводится по сумме баллов, набранных в двух турах (практическом и теоретическом). В целях обеспечения проведения практического тура в соответствии с требованиями ЦПМК на практический тур будут приглашены не более 500 лучших участников. Информация о практическом туре была опубликована ранее.

Вся актуальная информация о региональном этапе в Москве размещается на специальной странице.