Стартовал отборочный этап Московской олимпиады по праву

15:40 14.01.2020

Начался отборочный этап Московской олимпиады школьников по праву. Для участия необходимо зарегистрироваться и выполнить задания. Это можно сделать до 10 февраля 2020 года включительно. На олимпиаду приглашаются ученики 8-11 классов.

В этом году задания отборочного этапа состоят из двух частей. В личных кабинетах участников доступны отдельные ссылки. Каждую из частей соревнования школьник может выполнять в удобное для него время.

На выполнение первой части участникам отводится 75 минут, второй – 24 часа. Для каждой из частей отсчет времени стартует после того как школьник нажмет кнопку «начать» и подтвердит свое действие.

Итоги отборочного этапа будут подводиться по сумме баллов, набранных за выполнение заданий первой и второй части.