Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады по второй группе предметов

12:05 09.01.2020

Опубликован приказ Департамента образования и науки города Москвы №493 от 31 декабря 2019 года «Об утверждении результатов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2019/2020 учебном году по второй группе общеобразовательных предметов». Документ утверждает итоги по английскому языку, географии, информатике, искусству (МХК), испанскому языку, истории, итальянскому языку, китайскому языку, математике, немецкому языку, обществознанию, праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, химии, экономике.

Обратите внимание, что граничные баллы для получения статуса призера на муниципальном этапе по итальянскому языку в 9 классе, отличается от первоначальных предварительных баллов, опубликованных 28 декабря 2019 года. Результаты по первой группе предметов (астрономии, биологии, литературе, основам безопасности жизнедеятельности, французскому языку и экологии) были утверждены ранее.