Граничные баллы по 18 предметам, необходимые для получения статусов призера и победителя II этапа и приглашения на III этап Всероссийской олимпиады

12:01 30.12.2019

На заседании городского оргкомитета регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников было утверждено количество баллов, необходимое для получения статуса победителя и статуса призера муниципального (II) этапа, по второй группе предметов. В нее вошли английский язык, география, информатика, искусство (МХК), испанский язык, история, итальянский язык, китайский язык, немецкий язык, математика, обществознание, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экономика.

По этим же предметам на утверждение Департаменту образования и науки города Москвы представлено количество баллов по каждому общеобразовательному предмету и классу, необходимое для участия в региональном (III) этапе олимпиады.