Московских школьников приглашают поучаствовать в интенсиве для подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады по астрономии

12:58 24.12.2019

С 6 по 8 января в Лицее «Вторая школа» по адресу: ул. Фотиевой, 18 пройдет интенсив для подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады по астрономии. Приглашаются ученики московских школ, участники регионального этапа Всероссийской олимпиады по астрономии прошлого учебного года. Для участия нужно зарегистрироваться

Занятия будут проводить тренеры сборной Москвы, руководители астрономических кружков и победители астрономических олимпиад прошлых лет. Каждый день занятия будут проходить в течение 5,5 астрономических часов. Начало занятий в 12:00, окончание — после 17:00.

Для прохода в здание школы необходимо иметь при себе оригинал или ксерокопию паспорта/свидетельства о рождении. Также желательно иметь при себе оригинал полиса ОМС.

Всем участникам интенсива необходимо взять с собой сменную обувь, тетради и необходимые письменные принадлежности (несколько ручек, карандаш и ластик, линейку, циркуль, транспортир), инженерный непрограммируемый калькулятор.

Вопросы, касающиеся участия в интенсиве, можно задать по электронной почте uteshev@astroedu.ru.