II этап Всероссийской олимпиады по информатике - предварительные результаты и подача апелляций

11:41 16.12.2019

Состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике в Москве. С вечера 15 декабря 2019 года участникам доступны предварительные итоги проверки их работ.

Вход на сервер осуществляется по стандартным логинам с паролями, которые школьникам выдали на туре (эти пароли используются только в информатике, пароли на портале госуслуг другие). Участник может получить утерянный пароль в своей школе. Администрациям школ доступны логины и пароли их учеников для входа в тестирующую систему.

На сайте организаторов опубликован порядок подачи апелляции. Заявки принимаются до 17 декабря (включительно) по электронной почте inf-school@mosolymp.ru.

Условия и архив с тестами и решениями жюри также доступны участникам.