Результаты 41 осеннего Турнира городов по Москве

13:24 12.12.2019

Опубликованы предварительные результаты участников осеннего Турнира городов, выполнявших задания в Москве. Сканы работ появятся в личных кабинетах позднее.

Соревнование проходило 13 и 27 октября. В Москве в нем приняли участие ученики 4-11 классов. Школьники, получившие от 5 до 11 баллов, будут отмечены премией (грамотой и призами) от московского жюри. Диплом победителя присуждается участникам за 12 и более баллов.

Ученики 11 класса, получившие дипломы победителей осеннего тура, приглашаются в финал. Устный тур состоится 15 марта 2020 года.

Турнир городов входит в Перечень Министерства науки и высшего образования РФ. Ему присвоен первый уровень. Победители и призеры финала могут получить льготы при поступлении в вузы.