Дата закрытия осеннего Турнира городов в Москве

12:47 21.11.2019

Определена дата закрытия осеннего Турнира городов в Москве. Мероприятие состоится 15 декабря в школе № 179 по адресу: ул. Большая Дмитровка, д. 5/6, стр. 7.

Опубликовано расписание закрытия для участников из 4-9 классов и 10-11 классов. В программу мероприятия входят разбор задач, показ работ и апелляция, а также награждение победителей и призеров.

Результаты осеннего Турнира городов в Москве будут опубликованы до 11 декабря, следите за обновлениями.

Победители осеннего тура среди одиннадцатиклассников будут приглашены в финал. Устный тур состоится 15 марта 2020 года.

Турнир городов входит в Перечень Минобрнауки России. Ему присвоен первый уровень. Победители и призеры финала могут получить льготы при поступлении в вузы.