Результаты репетиционной работы на выездных сборах по истории

17:33 11.11.2019

Подведены итоги репетиционной работы на выездных сборах по истории. По ее итогам продолжать обучение в Центре педагогического мастерства по программе подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников могут:

• ученики 10-11 классов, набравшие не менее 100 баллов;
  • ученики 7-9 классов, набравшие не менее 86 баллов.

Участникам сборов, набравшим менее 111 баллов, необходимо принять участие в выездной школе, которая пройдет с 9 по 17 декабря (за исключением одиннадцатиклассников, обучающихся в классах олимпиадной подготовки и набравших за эссе и проект суммарно не менее 50 баллов).

Участникам сборов, ученикам 10-11 классов, не набравшим 100 баллов, предлагается посещать открытые занятия по истории.

Участникам сборов, ученикам 9 классов, не набравшим 86 баллов, предлагается посещать занятия по программе «Олимпийский резерв».
Занятия проходят по субботам в ЦПМ по адресу: Хамовнический Вал, 6, в 10:00. Для записи на программу необходимо отправить письмо Александру Алексеевичу Панину по адресу электронной почты: alexandr_panin.mt@mail.ru.