Приказ о внесении изменений в список предметов Московской олимпиады школьников

14:01 06.11.2019

Подписан приказ Департамента образования и науки города Москвы №406 от 5 ноября 2019 года «О внесении изменений в приказ Департамента образования города Москвы от 16 мая 2014 г. №394». Документ корректирует пункт 1.5 Положения Московской олимпиады школьников и отменяет изменения внесенные в данный пункт ранее.

С 2019/20 учебного года соревнование проводится по следующим общеобразовательным предметам, комплексам общеобразовательных предметов и направлениям: математика, физика, химия, лингвистика, информатика, география, русский язык, литература, биология, астрономия, история, экономика, право, латинский язык, обществознание, изобразительное искусство, робототехника, финансовая грамотность, предпрофессиональная олимпиада, комплексная безопасность, экология, история искусств.